Хотите публиковать объекты на Домой.ру? Мы поможем.

09.04.2020

Вы застройщик и хотите разместить свои объекты на портале Домой.ру, который принадлежит банку «ДОМ.РФ», но не знаете как? Ваш любимый сервис JCat в этом поможет.


Для публикации предложений на Домой.ру потребуется XML-фид в формате Яндекс.Недвижимость. Для его формирования необходимо просто подключить наш продукт XML-фиды. Далее обратиться к технической поддержке Домой.ру для публикации ваших объектов.

На Домой.ру отображается только самая актуальная и подробная информация о каждом жилом комплексе, а также данные о ходе строительства.



Каждая квартира размещается в карточке жилого комплекса, в котором она расположена, а при клике на понравившийся объект открывается страница с описанием:



К публикации допускаются предложения по многим регионам России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Алтайский край, Нижний Новгород, Башкортостан и другие.

Как пример ЖК "Времена года", расположенный в городе Анапа:



Также на Домой.ру реализован ипотечный калькулятор, позволяющий рассчитать сумму ежемесячного платежа и направить заявки в ведущие банки.



Но это еще не все. Для того, чтобы сервис Домой.ру был всегда с вами, запущено мобильное приложение, доступное для устройств, работающих на платформах iOS и Android.

Удачных вам продаж!