Мой район - вся Москва, Телевик, газеты Все для Вас - новые издания для объявлений

21.07.2014
В базу печатных изданий нашего сервиса добавлены новые газеты и журналы:


Популярная бесплатная газета «Мой район» издаётся суммарным тиражом свыше 1 млн экземпляров еженедельно и хорошо известна москвичам. Издание придерживается районного принципа распространения: тираж делится на 10 московских и 2 областных выпуска, в каждом из которых реклама соотносится с конкретной областью распространения.

«Мой район» публикует городские и районные новости, развлекательные материалы, статьи о здоровье и полезные советы. Основная аудитория – работающие женщины от 35 лет, распоряжающиеся бюджетом семьи.

Газету можно взять с брендированных стоек в крупных торговых центрах, сетевых кафе и ресторанах, аптеках и супермаркетах – всего более 400 точек, у выхода из метро и в почтовых отделениях.

Формат размещения "Вся Москва" подразумевает одновременную публикацию вашего объявления во всех районных выпусках газеты суммарным тиражом 1 миллион экземпляров - это лучшее предложение в соотношении "цена / охват аудитории"!



Глянцевый журнал "Телевик" известен на рынке телевизионной прессы Санкт-Петербургского региона с 1994 года. Помимо программы 24 телеканалов с анонсами кинофильмов и российских премьер, в каждом номере публикуются голливудские новости, интервью, новости культурной жизни и европейского шоу-бизнеса, материалы о тенденциях моды и туризме. "Телевик" распространяется бесплатно с брендированных стоек в театрах и кинотеатрах города, в сети кофеен "Кофе Хауз", а также по подписке.



Популярная рекламно-информационная газета "Всё для Вас. Ногинск-Электросталь" издается уже более 13 лет и хорошо известна жителям северо-востока московской области. На 72 полосах в каждом номере публикуются актуальные предложения рынка недвижимости, товаров и услуг, вакансии местных работодателей, новости округа, полезные и развлекательные материалы, тв-программа и гороскоп.

Газета распространяется в розницу в магазинах и киосках Ногинска, Электростали, Обухово, Черноголовки и Купавны.



Рекламная газета "Всё для Вас" с начала 1990-х годов известна более чем в 20 регионах России, а также удерживает лидирующие позиции среди бесплатных информационных изданий Подмосковья. Основные тематики каждого районного выпуска - предложения о работе и объявления об услугах в различных областях деятельности.

Газета "Всё для Вас - Южное Подмосковье" распространяется в розницу в торговых сетях Серпухова и Серпуховского р-на, Протвино, Чехова и Чеховского р-на.


Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».