Московский Комсомолец, Дача и Телек. Объявления в прессе это просто!

03.07.2014
В базу печатных изданий нашего сервиса добавлены новые газеты и журналы:


"Московский Комсомолец" - хорошо известная каждому общественно-информационная ежедневная цветная газета формата А2. Издаётся с 1919 года и является одним из старейших печатных изданий в стране. Публикуемые материалы охватывают самый широкий круг интересов, ведь каждый номер читают свыше 700 000 москвичей и более миллиона жителей других регионов.

Самые популярные рубрики распределены по отдельным дням: понедельник - "Личный счёт", "Альма-матер"; вторник - "Экономический вторник"; четверг - "Автовзгляд", "Город вещей"; пятница - "Недвижимость", "МК-доктор". Тираж каждого номера понедельник-четверг - 700 000 экз., пятничный номер выходит с ТВ-программой тиражом 930 000 экз.

Газета распространяется в розницу (Москва и область), по общей и корпоративной подписке.



"Дача" - полноцветная газета с актуальными материалами по садоводству, обустройству дачи и полезными советами от экспертов. Главное конкурентное преимущество «Дачи» - максимальный охват целевой аудитории в Москве и области. Объем каждого номера - от 24 до 48 полос формата А3. Газета распространяется через розничные точки в московском метро и вокруг всех станций, в супермаркетах, киосках и лотках. Всего сеть распространения по Москве, МО и Центральному федеральному округу насчитывает 6 000 точек продаж.



Еженедельная газета «Телек» - это телегид для всей семьи. В каждом номере вы найдете подробную программу 52 телеканалов, новости из жизни звезд, полезные советы по обустройству дома, кулинарный раздел, детскую страничку, материалы о красоте, здоровье и психологии отношений, а также сканворд и гороскоп. Основная аудитория издания - семейные люди старше 25 лет (90%), в основном женщины (75%). «Телек» распространяется в розницу в супермаркетах, метро, в киосках Москвы и Московской области (всего 2500 точек).


Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».