Ваша недвижимость в ведущих печатных изданиях

20.03.2014

С помощью нашего сервиса Ваши объекты могут быть опубликованы не только на самых популярных сайтах в интернете, но и в ведущих печатных изданиях рынка недвижимости. Помимо журнала «Недвижимость и Цены», газет «Из рук в руки» и «Metro» появилась возможность публикации объявлений в следующих изданиях:


«Дайджест недвижимости» — ежемесячный журнал, рассказывающий обо всем самом актуальном и любопытном в области рынка недвижимости России и зарубежных стран. На страницах издания Вы найдете максимально полную информацию об объектах недвижимости разных классов, свежие новости рынка недвижимости, актуальную аналитику, индексы рынка недвижимости, прогнозы и многое другое. Тираж: 100 000 экземпляров. Периодичность выхода: 1 раз в месяц.


«Коммерсантъ» — ежедневная деловая газета о событиях в бизнесе, обществе, политике, культуре и спорте. Тираж: 120 000 экземпляров. Периодичность выхода: 6 раз в неделю, раздел с объявлениями - 1 раз в неделю по четвергам.


«Ведомости.Пятница» — приложение к деловой газете «Ведомости». Тираж: 50 000 экземпляров. Периодичность выхода: 1 раз в неделю по пятницам.

Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».

По итогам публикации объявлений Вы получите уведомление по e-mail, а также сможете найти Ваше объявление в электронных версиях издания.