Лучшие сайты для вакансий и все отклики в одном сервисе

23.04.2015
За последние несколько недель мы запустили публикацию вакансий на сайтах:
Карьерист.ру - портал по трудоустройству с актуальной базой вакансий и резюме. Также на сайте представлены информационные и аналитические материалы по развитию карьеры, обучению и трудоустройству. К размещению принимаются вакансии из всех регионов РФ.
Публикация на площадке включена в стандартные тарифы, кроме регионов Москва + МО и Санкт-Петербург + ЛО, где для публикации необходимо приобрести премиум-объявление.



Jobmax.ru - интернет-ресурс по поиску работы и подбору персонала. На сайте представлена актуальная база вакансий и резюме, которые ежедневно обновляются. К публикации принимаются вакансии из всех регионов РФ.
Размещение на площадке идет вместе с публикацией на сайте Careerist.ru



Также изменены условия публикации вакансий на сайте Rosrabota.ru: ранее публикация была возможна только при дополнительной оплате, но теперь размещение на данной площадке включено в стандартные тарифы (кроме региона Красноярский край).

В вашем личном кабинете теперь доступны отклики с полными резюме кандидатов с сайтов Карьерист.ру и Росработа.

Для работы с откликами нажмите кнопку «Отклики» у соответствующей вакансии и Вы увидите список соискателей, распределенный по различным фильтрам: «Неразобранные», «Подумать», «Приглашенные», «Отклоненные», «Новые отклики».


Вы сможете не только просмотреть подробную информацию о соискателе и перейти на страницу с полным резюме, но и пригласить кандидата на встречу, сразу отправить отказ или принять решение позже, перенеся кандидата в раздел «Подумать».

Размещайте вакансии на лучших сайтах по трудоустройству и работайте с откликами сразу со всех площадок в одном сервисе!