Еще больше откликов на вакансии

30.03.2015
Наш сервис не только размещает вакансии на лучших сайтах по работе, но и предоставляет уникальный инструмент по работе с откликами сразу со всех площадок в одном личном кабинете.

На этой неделе мы запустили сбор откликов с сайта Работа для Вас (rdw.ru).



Работа для Вас (Rdw.ru) - портал для поиска персонала, а также интернет-версия газеты «Работа для Вас». База вакансий обновляется и актуализируется ежедневно. Портал входит в топ-10 сайтов по трудоустройству.

Для работы с откликами нажмите кнопку «Отклики» у соответствующей вакансии и Вы увидите список соискателей, распределенный по различным фильтрам: «Неразобранные», «Подумать», «Приглашенные», «Отклоненные», «Новые отклики».


Вы сможете не только просмотреть подробную информацию о соискателе и перейти на страницу с полным резюме, но и пригласить кандидата на встречу, сразу отправить отказ или принять решение позже, перенеся кандидата в раздел «Подумать».

Также запущены продажи премиум-блоков на Superjob.ru.



Премиум-блок на Superjob.ru - это турбо-вакансия, которая имеет следующие преимущества:
  • Вакансия каждый день поднимается на первые места в поиске
  • Включена подписка на свежие резюме (кроме резюме, что присылают соискатели на вакансию напрямую, Вы будете ежедневно получать дополнительно до 25 подходящих резюме)
  • Рост количества просмотров вакансии и откликов кандидатов




Пользуйтесь профессиональными инструментами - нанимайте лучших кандидатов быстрее!