Работа для Вас - публикация вакансий в газете

03.03.2014

Печатные издания по-прежнему популярны в области трудоустройства и подбора персонала, поэтому мы продолжаем расширять список изданий для публикации Ваших вакансий. С сегодняшнего дня для наших пользователей доступна публикация в газете «Работа для Вас».

Газета «Работа для Вас» - самое авторитетное издание по трудоустройству в России. Каждую неделю на страницах газеты публикуется более 20 000 вакансий. Периодичность выхода издания: 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. Еженедельный тираж - 100 000 экземпляров.


Преимущества размещения в газете «Работа для Вас»:
  • Большая читательская аудитория: каждый из двух номеров газеты Работа для Вас читают около 200 000 человек, а недельную аудиторию составляют около 450 тыс. человек.
  • Эффективная система распространения: газета поступает в свободную продажу более чем в 4000 киосках и других торговых точек, занимающихся реализацией печатной продукции, в Москве и Подмосковье, а также бесплатно распространяется на ярмарках вакансий, в службах занятости населения.
  • Удобная система поиска: информация в газете распределена по строго структурированным рубрикам в соответствии с содержанием объявления, все вакансии указаны в алфавитном порядке, что делает поиск более удобным для соискателя.
Подробная информация о доступных к покупке форматах размещения и их стоимости размещена в разделе «Газеты и журналы».

Примеры объявлений в газете:



В данный момент возможна публикация вакансий только для регионов Москва и Московская область.

По итогам публикации объявлений в газете Вы получите уведомление по e-mail, а также сможете найти Ваше объявление в электронной версии издания.