Работа для Вас, Job50.ru, Pingola и Mitula – больше звонков по вакансии!

14.03.2013

Мы продолжаем расширение списка популярных площадок для публикации вакансий. Размещение Ваших вакансий было запущено сразу на 4 новых порталах:


Работа для Вас (RDW.ru) – портал для поиска работы и интернет-версия одноименной газеты, работает с 1998 года. Ежемесячно им пользуются более 200 тысяч человек по всей России для поиска сотрудников и размещения резюме.

Job50.ru - площадка по работе в Москве и области, существующая с 2009 года и ежедневно посещаемая более чем 15 000 человек.

Pingola и Mitula – специализированные поисковые порталы, позволяющие производить поиск вакансий сразу на многих сайтах по работе.



Ваша вакансия – уже размещена на данных сайтах, ссылки – как обычно в отчетах!

И напоследок несколько советов по составлению вакансий:

  1. Заполняйте максимальное количество полей: не игнорируйте поля с требованиями к квалификации, возрасту, графику работы – это позволит получить отклики от наиболее подходящих сотрудников и сэкономить время.
  2. Не забывайте просматривать вакансии других компаний для оценки ситуации в выбранной сфере, чтобы удостовериться не завышены ли требования или наоборот что-то не учтено.
  3. Помните, что краткость – сестра таланта: формулировки должны быть четкими, понятными и грамотными, избегайте использования лишних слов, “вода” – не нужна здесь.